В Саракташе местный житель сетями выловил трех щук и одного окуня
25.04.2016В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нерест» сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Саракташский» выявлен факт незаконной добычи рыбы.
Участковым уполномоченным полиции МО МВД России «Саракташский» была получена информация, что на окраине поселка Саракташ в районе платины неизвестный с помощью сети занимается выловом рыбы.
Прибывшими на место незаконного вылова полицейским был задержан житель поселка Саракташ, у которого была обнаружена рыба, а после сеть.
По данному факту собран первоначальный материал, составлен протокол об административном правонарушении статье 8.37 КоАП Российской Федерации «Нарушение правил охоты, правил, регламентирующих рыболовство и другие виды пользования объектами животного мира».
За совершение данного правонарушения мужчине грозит штраф от 2000 до 5000 рублей с конфискацией орудия лова и лодки, сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





