В Саракташе с начала 2016 года выявлено 87 недостатков содержания улично-дорожной сети
29.02.2016С начала 2016 года с было выявлено 87 недостатков содержания улично-дорожной сети поселка Саракташ. По каждому недостатку должностным и юридическим лицам, ответственным за их устранение, выданы предписания.
В начале февраля 2016 года сотрудники Госавтоинспекции, при ежедневном надзоре за условиями безопасности дорожного движения выявлены недостатки в виде дефектов дорожного покрытия по ул. Мира от дома № 8 до дома № 14 п. Саракташ которые превышали предельно допустимые нормы, старшим государственным инспектором дорожного надзора капитаном полиции Куликовым А.А. составлен административный материал по ст. 12.34 КоАП РФ (содержание дорог), администрации МО Саракташский поссовет выдано предписание № 31, в ходе проверки исполнения предписания установлено, что недостатки не устранены, а наоборот дорога стала во много раз хуже, ямы увечились в количествах и в размерах, маршрутным транспортным средствам и автомобилям приходиться выезжать на проезжею часть встречного направления, на обочину, тем самым создавая угрозу безопасности дорожного движения.
За невыполнение предписаний ГИБДД возбуждено 2 дела об административном правонарушении и проведения административного расследования в отношении юридического лица МО Саракташский поссовет по части 1 статьи 19.5 КоАП РФ.
Другие новости
Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |





