ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

24

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Саракташе в ДТП пострадал 11-летний ребенок

03.05.2017

В дежурную часть полиции медработники из приемного покоя ГБУЗ "Саракташская РБ" сообщили, то к ним за помощью обратился 11-летний ребенок с травмами характерными для ДТП.

Проверка показала, что 57-летний мужчина, управляя автомобилем "ВАЗ- 21061", двигаясь по второстепенной дороге по улице Маяковской со стороны улицы Ватутина, не предоставил преимущество в движении автомобилю "БУД - Ф3", которым управляла 36-летняя местная жительница, и въехал в нее. Женщина двигалась по главной дороге.

По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, в результате аварии пострадал ребенок из автомобиля "БУД - Ф3".

Мальчика с ушибом правой щеки доставили в больницу. В момент ДТП ребенок сидел на переднем правом пассажирском сиденье и был пристегнут ремнем безопасности. Детское удерживающее устройство отсутствовало.

После оказания медпомощи мальчика отпустили домой, ему назначено амбулаторное лечение.

Водитель автомобиля "БУД - Ф3" нарушил требования к перевозке детей, которые установлены ПДД. Перевозка детей до 12 лет в транспорте на переднем сиденье возможна только с использованием детских удерживающих устройств.

По факту аварии ведется проверка, по заключению которой будет принято процессуальное решение.


Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаВ Кувандыке при пожаре пострадала женщина

Не используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода

24.03.2026
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхОренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестициях

Потерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере

23.03.2026
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомВ Орске семья пенсионеров отравилась угарным газом

Пенсионеру оказывается медицинская помощь

21.03.2026
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске

Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске

19.03.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031