В Саракташе водитель из Оренбурга протаранил трактор и «Жигули»
22.09.2015Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России «Саракташский» проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на 60 километре автомобильной дороги К.Озерное – Медногорск, в районе поселка Саракташ.
Предварительно установлено что 29-летний житель города Оренбурга, управляя автомобилем ВАЗ-21101, допустил столкновение с движущимся в попутном направлении трактором МТЗ-82, после чего автомобиль ВАЗ-21101, допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21140, который двигался во встречном направлении движения.
В результате ДТП 61-летний водитель трактора получил травмы в виде сотрясения головного мозга и ушиба позвоночника и был госпитализирован в лечебное учреждение Саракташского района.
Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, сотрудниками полиции по данному факту собран материал проверки. По окончании проверки будет дана процессуальная оценка действиям всех участников дорожно-транспортного происшествия.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





