В Саракташе водитель не заметил подростка и допустил на него наезд
20.10.2016В дежурную часть ОМВД России по Саракташскому району из приемного покоя ГБУЗ «Саракташская РБ» поступило сообщение об обращении несовершеннолетнего с травмами характерными для дорожно-транспортного происшествия.
В ходе разбирательства полицейскими было установлено, что водитель автомобиля «Хундай» при движении задним ходом на прилегающей территории у здания по улице Крупской в поселке Саракташ, не убедился в безопасности маневра и допустил наезд на 13-летнего подростка, который находился сзади и слева от автомобиля.
В настоящее время по данному факту ведется проверка. В ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в региональном МВД России.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





