В Саракташе за кражу мужчину наказали обязательными работами
23.08.2015Телефон мужчина украл, находясь в отделении банка. Пока потерпевший разбирался со своим вопросом, злоумышленник стянул мобильник с полки, расположенной у кассы. В свое время сельчанин приобрел телефон за 9720 рублей.
Как сообщили в пресс-службе Саракташского районного суда, служитель Фемиды признал мужчину виновным в тайном хищении чужого имущества, с причинением значительного ущерба потерпевшему и приговорил его обязательным работам сроком на двести часов.
Приговор в законную силу не вступил.
Другие новости
Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |





