В Саракташском районе местный житель пытался задушить бывшую сожительницу
02.06.2016В дежурную часть отдела МВД России по Саракташскому району обратилась жительница села Шишма Саракташского района с просьбой защитить ее от бывшего сожителя.
Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что 52-летний мужчина в ходе конфликта, приревновав свою бывшую сожительницу, угрожал убийством, сдавливая руками шею. Женщина угрозу восприняла реально и обратилась за помощью в правоохранительные органы.
В настоящее время в отношении правонарушителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 119 Уголовного кодекса РФ «угроза убийством». Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет, сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





