В Саракташском районе муж жестоко избил свою жену
27.09.2016В дежурную часть отдела МВД России по Саракташскому району обратилась жительница с.Изяк-Никитино с просьбой защитить ее от мужа.
Прибыв на место происшествия, полицейские установили, что 35 – летний мужчина в ходе ссоры нанес своей супруге удары по голове и по лицу, причинив ей телесные повреждения и физическую боль.
В настоящее время дознавателями отдела возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 116 Уголовного кодекса РФ «побои». Максимальное наказание по данной статье предусмотрено в виде ареста до трех месяцев.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





