В Саракташском районе мужчина хотел задушить шнуром свою 20-летнюю супругу
27.06.2017В полицию за помощью обратилась местная жительница. Женщина рассказала по телефону, что ей расправой угрожает муж.
Правоохранители выехали на место преступления и выяснили, что 35-летний сельчанин грозился задушить свою 20-летнюю супругу шнуром.
По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, подозреваемого забрали в отдел полиции и завели на него уголовное дело по статье "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью".
Семейный тиран может лишиться свободы сроком до двух лет.
Другие новости
В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 | В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 |
25-летний оренбуржец продиктовал мошенникам код из СМС и потерял 1 000 000 рублейВозбуждено уголовное дело 21.07.2026 |





