В Саракташском районе мужчина упал в погреб и умер
15.05.2014Трагедия произошла накануне в селе Черкассы. 36-летний сельчанин спустился в погреб достать картофель. Однако, видимо ему стало плохо и он упал, получив сильнейший удар на грудь. От раны он скончался не приходя в себя.
Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Труп мужчины направлен в морг для установления причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение,- отметили в пресс-службе СК области.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





