В Саракташском районе мужчина упал в погреб и умер
15.05.2014Трагедия произошла накануне в селе Черкассы. 36-летний сельчанин спустился в погреб достать картофель. Однако, видимо ему стало плохо и он упал, получив сильнейший удар на грудь. От раны он скончался не приходя в себя.
Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Труп мужчины направлен в морг для установления причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение,- отметили в пресс-службе СК области.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





