В Саракташском районе произошло столкновение автомобилей "Лада - 219070" и "КАМАЗ"
29.07.2016Сотрудниками полиции Саракташского района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего на 58 километре автомобильной дороги Каменноозерное - Медногорск, в 850 метрах от поселка Саракташ.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 30-летний житель города Оренбурга, управляя автомобилем "Лада - 219070", при переезде неравнозначного перекрестка не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем "КАМАЗ".
В результате ДТП 57-летний пассажир автомобиля "Лада-219070" с сотрясением головного мозга, переломом ребра и тупой травмой живота был госпитализирован в лечебное учреждение.
На момент ДТП оба водителя были трезвые.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе 05.11.2026 | Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 |
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |





