В Саракташском районе у местного жителя похитили отопительный котел
09.06.2017В дежурную часть ОМВД России по Саракташскому району с заявлением о краже обратился 28 – летний местный житель.
Прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что злоумышленник из квартиры потерпевшего похитил газовый отопительный котел «Термет».
В ходе оперативно-розыскных мероприятий следственно-оперативной группой за кражу был задержан не работающий 22-летний житель одного из сел Саракташского района. Сумма причиненного ущерба устанавливается.
По данному факту следователем отдела возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса РФ «Кража». Максимальное наказание по данной статье составляет лишение свободы сроком до пяти лет.
Другие новости
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |





