В Саракташском районе учащиеся школы подарили в музей отдела полиции макет ППШ
22.11.2024Учащиеся МОБУ Черкасской СОШ преподнесли в комнату истории макет пистолета - пулемёта ППШ из дерева. На сотрудников произвело впечатление, что макет был очень похож на настоящий.
Ребята подробно рассказали, как работали над изделием, чтобы добиться точной копии легендарного оружия.
Сотрудники полиции поблагодарили детей за оказанное внимание и подарок, и вручили им благодарность начальника ОМВД России по Саракташскому району.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |








