В Саракташском районе умерла новорожденная девочка
25.09.2014Вчера утром в своем доме в селе Желтое Саракташкого района было обнаружено тело новорожденной девочки.
Утром мама ребенка заметила, что малышка не дышит. Женщина вызвала «скорую помощь». Прибывшие медики обнаружили тело девочки без признаков жизни.
На данный момент по проводится проверка, по результатм котрой будет принято процессуальное решение. Для установления причины смерти малышки назначена судебно-медицинская экспертиза. Сотрудникам медицинского учреждения дадут оценку о своевременности и качестве мер по оказанию квалифицированной медицинской помощи ребенку, - сообщили в региональном Следственном комитете.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





