В Саракташском районе в результат ДТП один человек погиб, два госпитализировано
17.07.2016Накануне около 20.00 часов на 42 километре автомобильной дороги Каменно-Озерное - Медногорск, в 400 метрах от села Никитино Саракташского района 29-летняя жительница города Оренбурга, управляя автомобилем "Киа - Сид" не справилась с управлением и допустила съезд автомобиля в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП, 56-летний пассажир - жительница города Оренбурга от полученных травм скончалась на месте дорожно-транспортного происшествия. Водитель и еще два пассажира с различными травмами госпитализированы в лечебное учреждение Саракташского района.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. У водителя взята биосреда на проверку наличия алкоголя в организме.
В ходе проверки полицейским предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в пресс-службе регионального МВД России.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





