В селе Александровка из-за возгорания щитка пришлось эвакуировать людей
26.05.2015Как рассказали в ГУ МЧС России по Оренбургской области, - сегодня в подъезде дома на улице Маяковского села Александровка Александровского района произошло возгорание электрощита и внутренний отделки.
В результате возгорания произошло сильное задымление, из-за чего сотрудникам МЧС пришлось эвакуировать 1 взрослого и трех детей.
Площадь возгорания составила 0,50 квадратных метров.
На месте ликвидации принимали участие 5 пожарных.
По факту возгорания проводится дознание, - рассказали в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





