В селе Черный отрог 67-летний пенсионер кирпичом избил свою молодую супругу
23.11.2016В селе Черный отрог Саракташского района 67-летний мужчина ударами кирпичом по телу сломал своей 47-летней супруге левую голени.
По предварительным данным мужчина ударил женщину кирпичом не менее 10 раз.
Женщина написала заявление в полицию.
Согласно заключению эксперта ей был причинен вред здоровью средней тяжести, за что предусмотрено наказание в соответствии со статьей 112 Уголовного кодекса РФ до 5 лет лишения свободы, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 | Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 |
24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 | Три человека пострадали в пожарах на западе ОренбуржьяВозгорания в Бузулуке и Бугурусланском районе за два дня 19.10.2026 |





