В селе Кранохолм школьник получил ожоги из-за своей любопытности
07.04.2015Сотрудниками полиции межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» проводится проверка по факту получения термических ожогов 8-летним школьником.
Ребенок накануне был доставлен врачами скорой медицинской помощи в леченое учреждение областного центра.
Предварительно сотрудниками полиции, со слов матери ребенка установлено, что школьник оставшись без присмотра, попытался открыть баллон освежителя воздуха, в результате чего произошло воспламенение газовоздушной смеси.
Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - по окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать процессуальную оценку действиям официальных представителей пострадавшего ребенка.
Сотрудники полиции обращаются к родителям с просьбой о разъяснение свои детям об опасностях при обращение с легковоспламеняющимися жидкостями или газами, а также обратить внимание на использование данных веществ только в присутствии взрослых.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





