В селе Кузьминовка Октябрьского района молоковоз снес жилой дом и перевернулся
03.12.2017Сегодня утром на одной из улиц села Кузьминовка Октябрьского района 48-летний водитель, управляя автомобилем «ГАЗ-6631» (молоковоз), не справился с управление и допустил съезд с дороги с последующим наездом на жилой дом, после чего опрокинулся.
В результате ДТП, по счастливой случайности, никто не пострадал. Автомобиль получил механические повреждения.
По данному факту сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |





