В селе Новомусино Шарлыкского района 4-летний мальчик наглотался таблеток «Анаферон»
15.07.2017Происшествие произошло накануне. Ребенок с отравлением лекарственными препаратами был доставлен в лечебное учреждение врачами скорой медицинской помощи.
После осмотра врачами он был госпитализирован.
По данным регионального МВД, мать ребенка пояснила, что он оставшись без присмотра взял лекарства и съел их.
Полицейским в ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего, сообщили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





