В селе Октябрьское за год водителя трактора поймали дважды пьяным
22.11.2016Сотрудниками полиции Октябрьского района был остановлен водитель трактора. Водитель вызвал у сотрудников полиции подозрение, что он находится в состоянии алкогольного опьянения. На предложение пройти медицинское освидетельствование он отказался.
Позже было установлено, что водитель за управление транспортным средством ранее привлекался к административной ответственности по ч.1. ст. 12.8 КоАП РФ.
За нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию в отношение водителя трактора возбуждено уголовное дело по статье 264.1 Уголовного кодекса России.
Как уточнили в УМВД России по Оренбургской области, за совершение данного преступления предусмотрено наказание до двух лет лишения свободы.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





