В селе Паника Оренбургского района пенсионер на «жигулях» сбил велосипедиста из Башкирии
19.04.2018Сотрудниками полиции МУ МВД России «Оренбургское» проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего у дома 4 по улице Центральной села Паника Оренбургского района.
Предварительно установлено, что 67-летний пенсионер, управляя автомобилем «ВАЗ-2105», допустил наезд на велосипедиста - 39-летнего жителя Р.Башкортостан, который двигался в попутном направлении у правого края проезжей части.
В результате ДТП велосипедист с контузией головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирован в лечебное учреждение.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в УМВД региона.
Другие новости
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |
Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 | В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыКурьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей 27.10.2026 |





