В селе Сакмара виновника ДТП обязали выплатить деньги
11.08.2015После дорожно-транспортного происшествия, женщина долгое время провела на больничной койке. Из-за полученных травм перенесла несколько операций, но восстановить свое здоровье так и не смогла.
Суд установил, что виновник аварии, в которой потерпевшая получила телесные повреждения, привлечен к уголовной ответственности. Его вина полностью доказана. Исходя из этого, суд удовлетворил требования истца и взыскал с водителя компенсацию морального вреда, об этом сообщили в пресс-службе Сакмарского районного суда.
Теперь водитель, допустивший аварию, мало того, что отбывает свой срок, так еще обязан выплатить потерпевшей денежные средства за причиненные ей физические и нравственные страдания.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





