В Северном рационе на автомобильной дороге Москва Челябинск разбился житель города Арзамас
23.09.2015Накануне вечером в Северном районе на 1198 километре автомобильной дороги Москва Челябинск, в 5 километрах от поселка Якты – Куль 60-летний житель города Арзамас Нижегородской области, управляя автомобилем ВАЗ-21140 не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП пенсионер получил травмы в виде ушибов, перелома грудины и был госпитализирован в лечебное учреждение Республики Татарстан.
Прибывшими сотрудниками полиции на месте происшествия собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбурженка потеряла 6 000 рублей при попытке купить щенкаМошенник взял предоплату за йоркширского терьера и не вернул деньги 10.10.2026 | Пожар в Оренбурге: погиб мужчинаВозгорание жилого дома на улице Вокзальной, площадь — 30 м² 09.10.2026 |
Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуЭкс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии 08.10.2026 | Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 |





