В Северном районе грузовой автомобиль наехал на корову
09.09.2014Сегодня в 03:18 по адресу: Северный район, 1226 км трассы М-5 Москва-Челябинск, произошел наезд грузового автомобиля IVECO на сельскохозяйственное животное (корову).
В результате механических повреждений произошел розлив топлива на площади 0,5 квадратных метров. На место ДТП для смыва горюче смазочных материалов с покрытия автотрассы привлекался один боевой расчет отдельного поста пожарной части № 25, три человека личного состава.
Пострадавшие уточняются. Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства произошедшего, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС области.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





