В Северном районе на трассе Москва - Челябинск погибла жительница Кемеровской области
22.11.2016Сотрудниками полиции Северного район собран материал проверки по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего на 1211 километре автомобильной дороги Москва – Челябинск в районе села Северное.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 68-летний водитель автомобиля «Тойота», на полосу встречного движения и допустила столкновение с движущимся во встречном направлении грузовым автомобилем «Вольво» в составе с полуприцепом, под управлением 35-летнего водителя.
В результате ДТП водитель «Тойота» - жительница Кемеровской области, от полученных травм скончалась на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.
Сотрудниками полиции проводится проверка по данному факту ДТП, устанавливаются причины происшествия, сообщили в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





