В Северном районе на трассе Москва – Челябинск в ДТП погибла мать с детьми
06.06.2016Сотрудники полиции Северного района устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, произошедшего сегодня на 1203 километре автомобильной дороги Москва-Челябинск.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что водитель автомобиля «Mazda», двигаясь со стороны Челябинска в направлении Москвы выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и допустил столкновение с движущимся во встречном направлении грузовым автомобилем «Volvo».
В момент ДТП в салоне автомобиля находился водитель, его жена и двое его детей 2011 и 2015 годов рождения, которые от полученных травм скончались на месте происшествия, водитель с травмами различно степени тяжести госпитализирован в лечебное учреждение Республики Татарстан. Погибшие и пострадавшие уроженцы города Уренгой Ямало-Ненецкого автономного округа.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение.
Другие новости
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |
В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 | В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 |





