В Северном районе после вмешательства прокуратуры вернули долги по зарплате
31.01.2022Коммерческая организация задолжала своим 256 сотрудникам более 2,8 млн рублей.
Долг образовался с ноябрь 2021 года.
Прокуратура внесла представление директору организации и по факту невыплаты заработной платы лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за аналогичное правонарушение в отношении юридического лица возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 7 ст. 5.27 КоАП РФ.
В настоящее время долг перед сотрудниками организацией погашен в полном объеме, сообщили в прокуратуре Оренбургской области.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |






