В Северном районе в ДТП пострадала семья из Курганской области
09.11.2015Сотрудники полиции работают на месте дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на 1249 километре автомобильной дороги Москва – Челябинск «М-5 Урал» в Северном районе.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что житель Курганской области управляя автомобилем «Ниссан» не справился с управлением и допустил занос и съезд автомобиля в кювет.
В момент ДТП в автомобиле находился водитель, его жена и трое детей.
В результате ДТП двое детей получили травмы и были госпитализированы в лечебное учреждение Республики Татарстан.
В настоящее время на месте дорожно-транспортного происшествия работают сотрудники полиции. По данному факту будет проведена проверка. В ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать процессуальную оценку действиям водителя, данного автомобиля, сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |





