В Северном районе в ДТП пострадали жители Тюмени
20.11.2015Накануне вечером на 1242 километре автомобильной дороги Москва - Челябинск, в 5 километрах от села Яковлево Северного района произошло дорожно-транспортное происшествие.
Предварительно установлено, что 53-летний житель города Тюмени, управляя автомобилем "Киа", не справился с управлением, допустил съезд в кювет и опрокидывание.
В результате ДТП 47-летняя пассажирка, также житель Тюмени, получила травмы и была госпитализирована в лечебное учреждение Республики Татарстан.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





