ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

15

декабря

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Шарлыке муж побил пожилую супругу бадиком

10.06.2023
В Шарлыке муж побил пожилую супругу бадиком

В дежурную часть Отделения МВД России по Шарлыкскому району поступило телефонное сообщение об избиении 72-летней пенсионерки, жительницы села Николаевка Шарлыкского района.
Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что вечером в прихожей между мужем и женой произошел конфликт, в результате которого 61-летний мужчина в ходе словесной перепалки рассердился на женщину и, взяв металлическую трость (бадик), нанес жене удар в область левого глаза.
Пострадавшая с телесными повреждениями в виде сотрясения головного мозга и кровоподтека левой половины лица обратилась за оказанием медицинской помощи.
По заключению эксперта, потерпевшая получила телесное повреждение, повлекшее легкий вред здоровью.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 115 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение легкого вреда здоровью»
Максимальное наказание за данное преступление - лишение свободы на срок до двух лет.

Фотоматериалы к новости

В Шарлыке муж побил пожилую супругу бадиком
В Шарлыке муж побил пожилую супругу бадиком
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбуржье два рыбака утонули из-за тонкого льда В Оренбуржье два рыбака утонули из-за тонкого льда

Толщина льда у берега реки Бузулук составляла всего 4 сантиметра

15.12.2025
В Орске произошёл пожар на промышленном объекте В Орске произошёл пожар на промышленном объекте

Огонь охватил 200 квадратных метров

13.12.2025
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеОрчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на бирже

Женщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже

09.12.2025
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Декабрь 2025 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031