ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

26

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Шарлыке налетчик на бухгалтерию скоро окажется на скамье подсудимых

28.09.2014

  Следователями межмуниципального отдела МВД России "Шарлыкский" закончено расследование уголовного дела возбужденного в отношение мужчины, который подозревается в краже денежных средств из бухгалтерии предприятия.

  Кража была совершена ночью. Перепилив решетки и разломив раму, злоумышленник перевернув все в кабинете похитил деньги.

  Прибывшие эксперты полиции с места происшествия изъяли отпечатки пальцев. В ходе проверки отпечатков по базам данных они дали положительный результат.

  После задержания мужчина сознался в содеянном. Он рассказал сотрудникам полиции, что в момент совершения преступления находился в состоянии алкогольного опьянения.

  Уголовное дело возбужденное по статье 158 Уголовного кодекса России "Кража" с обвинительным заключением для утверждения направлено в прокуратуру, - сообщили в МВД региона.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТППолицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТП

На дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление

22.04.2026
В Переволоцком районе на пожаре погиб человекВ Переволоцком районе на пожаре погиб человек

В селе Донецкое загорелся частный дом

21.04.2026
В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджВ Оренбуржье 30 пожарных тушили коттедж

Предположительная причина пожара - короткое замыкание

15.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930