В Шарлыке пенсионерка обчистила своего собутыльника
21.09.2016В Шарлыке пенсионерка пришла в гости к своему 61-летнему приятелю и украла у него все деньги. По данному факту правоохранители завели на старушку-разбойниц уголовное дело по статье "Кража".
Сотрудники уголовного розыска вместе с участковым установили, что потерпевший получил пенсию и решил устроить застолье. Деньги, а именно 5 800 рублей, мужчина положил в паспорт и убрал в сервант. Вечером к нему пришла 63-летняя приятельница. Откушав и выпив за чужой счет женщина осталась еще и ночевать.
Утром хозяин дома собрался идти в магазин за хлебом, но обнаружил, что деньги из серванта куда-то пропали, от гостьи так же простыл след.
По сообщению пресс-службы УМВД России по оренбургской области, сельчанка с украднными деньгами распорядилась по своему усмотрению.
Злоумышленница может лишиться свободы сроком до пяти лет.
Другие новости
Оренбурженка потеряла 6 000 рублей при попытке купить щенкаМошенник взял предоплату за йоркширского терьера и не вернул деньги 10.10.2026 | Пожар в Оренбурге: погиб мужчинаВозгорание жилого дома на улице Вокзальной, площадь — 30 м² 09.10.2026 |
Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуЭкс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии 08.10.2026 | Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 |





