В Шарлыке водитель «Ауди» сбил человека и скрылся с места ДТП
09.03.2017Сотрудниками полиции Шарлыкского района установлен водитель, который в пять часов утра допустил наезд на пешехода.
Происшествие произошло на улице М.Джалиля в Шарлыке. В результате наезда 56-летний пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.
О происшествии в полицию сообщили очевидцы, которые передали данные об автомобиле.
В результате розыскных мероприятий владелец автомобиля «Ауди» был установлен. Им оказался 33-летний житель села Ялчкаево Шарлыкского района.
Полицейскими собран материал проверки, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбуржье огнеборцы до сих пор работают на пожаре орского складаК месту также направлялся пожарный поезд 27.05.2026 | За последние сутки в Медногорске пожарные спасли пять человекК тушению были привлечены пять специалистов и три единицы техники 25.05.2026 |
В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 | В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |





