В Шарлыкском районе автомобиль придавил 79-летнего пенсионера
16.06.2016Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России "Шарлыкский" проводится проверка по факту получения множественных переломов ребер 79-летним жителем Александровского района.
Пенсионер был доставлен в лечебное учреждение врачами сокрой медицинской помощи с 43 километра автомобильной дороги Шарлык - Новосергиевка.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что данные травмы он получил во время ремонта автомобиля "ВАЗ-21099", который сорвался с домкрата и придавил его своим весом.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего, сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





