В Шарлыкском районе изверг черенком от лопаты избил женщину, а после парализованного дедушку
27.03.2017Как сообщили сегодня в прокуратуре Шарлыкского района, судом за совершение разбойного нападения на дом с инвалидами к 7 годам 2 месяцам лишения свободы приговорен 20-летний житель села Титовка.
Молодой человек после отбывания наказания в виде 1 года 7 месяцев лишения свободы за кражу и разбой приехал в родное село в Шарлыкский район. Дома его встретили и компания из родственников села выпивать. После выпивка у них закончилась и молодой человек решил ограбить инвалидов проживающих по соседству.
Молодой человек вооружившись черенком от лопаты ворвался в дом инвалидов. Сначала он жестоко избил женщину, а после лежащего на кровати парализована хозяина дома. Дедушка отдал извергу 8000 рублей, после чего он покинул их дом.
Сотрудниками полиции МО МВД России «Шарлыкский» молодой человек был задержан. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой».
Другие новости
В Оренбуржье огнеборцы до сих пор работают на пожаре орского складаК месту также направлялся пожарный поезд 27.05.2026 | За последние сутки в Медногорске пожарные спасли пять человекК тушению были привлечены пять специалистов и три единицы техники 25.05.2026 |
В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 | В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |





