В Шарлыкском районе на автомобильной дороге Казань – Оренбург произошло дорожно-транспортное происшествие
09.09.2022В дежурную часть полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на 577-м километре автомобильной дороги Казань – Оренбург – Акбулак – граница с Республикой Казахстан.
Предварительно установлено, что 47-летний житель Оренбурга, управляя автомобилем «Лада Ларгус», двигаясь со стороны г. Казани в сторону г. Оренбурга, нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части, не выдержал необходимый боковой интервал и допустил столкновение с движущимся во встречном направлении грузовым автомобилем «Мерседес Актрос» под управлением 41-летнего жителя Республики Удмуртии.
В результате ДТП пострадали две пассажирки автомобиля «Лада Ларгус». С различными травмами они госпитализированы в лечебное учреждение.
В настоящее время сотрудники полиции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |






