В Шарлыкском районе на трассе Оренбург – Казань в кювет слетел автомобиль «Пежо - 308»
15.08.2016Сотрудниками полиции Шарлыкского района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на 149 километре автомобильной дороги Оренбург – Казань, в 1 километре от села Шарлык.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 32-летняя жительница города Оренбурга управляя автомобилем «Пежо - 308» не справилась с управлением и допустила съезд автомобиля в правый по ходу движения кювет.
В результате ДТП 63-летний пассажир автомобиля с переломом позвоночника был госпитализирован в лечебное учреждение.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
Оренбурженка потеряла 6 000 рублей при попытке купить щенкаМошенник взял предоплату за йоркширского терьера и не вернул деньги 10.10.2026 | Пожар в Оренбурге: погиб мужчинаВозгорание жилого дома на улице Вокзальной, площадь — 30 м² 09.10.2026 |
Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуЭкс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии 08.10.2026 | Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 |





