В Шарлыкском районе по собственной неосторожности серьезную травму получил тракторист
26.09.2015Накануне из лечебного учреждения в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России "Шарлыкский" поступило сообщение, что к ним с рваной раной в области паха с поля недалеко от села Бараково доставлен 24-летний тракторист.
Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции предварительно установлено, что мужчина получил травму по собственной неосторожности, попав под шнек комбайна.
По окончании проверки сотрудниками полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





