В Шарлыкском районе пострадал водитель автомобиля "Лада-Гранта"
06.01.2015Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России "Шарлыкский" проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего на 618 км автодороги "Казань – Оренбург – Акбулак - гр. Р. Казахстан".
Сотрудниками полиции установлено, что водитель автомобиля «Лада» не справился с управлением и допустил съезд автомобиля на правую обочину и столкновение с находящимся на обочине автомобилем ВАЗ-21103.
В результате ДТП водитель автомобиля «Лада» госпитализирован в лечебное учреждение Шарлыкского района. Пассажир автомобиля ВАЗ–21103» обращался в лечебное учреждение, после оказания медицинской помощи отпущен домой, назначено амбулаторное лечение.
По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства произошедшего, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





