В Шарлыкском районе сельчанин избил своего соседа штакетником
11.05.2017В дежурную часть полиции позвонили медработники из районной больницы и сообщили, что "скорая" доставила к ним 30-летнего жителя села Шарлык с ушибами и кровоподтеками рук, грудной клетки и губы.
Правоохранители выехали на место, где пострадал сельчанин, и выяснили, что его избили. Ночью потерпевший поругался со своим 26-летним односельчанином. Ссора закончилась потасовкой. Подозреваемый схватил штакетник и несколько раз ударил им своего знакомого по телу и лицу.
По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, экспертиза показала, что потерпевшему причинен легкий вред здоровью.
На хулигана заведено уголовное дело по статье "Умышленное причинение легкого вреда здоровью", он может лишиться свободы сроком до двух лет.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





