В Шарлыкском районе в кювет слетел автомобиль «Киа Рио»
31.07.2017Как сообщили в УГИБДД МВД региона, накануне ночью на 550 км автодороги «Казань-Оренбург-Акбулак гр. Р. Казахстан» в Шарлыкском районе, 39-летний житель города Оренбурга, управляя «Киа Рио» не справился с управление и допустил съезд в правый по ходу движения кювет. После автомобиль опрокинулся.
В результате ДТП водитель получил травму позвоночника и был госпитализирован в лечебное учреждение.
Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего, сообщили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





