В Шарлыкском районе во время рыбалки утонул пенсионер
07.07.2017Днем 7 июля в пруду села Константиновка правоохранители обнаружен труп 75-летнего местного жителя без видимых телесных повреждений. По данному факту следователи приступили к доследственной проверке.
Утром 6 июля пенсионер ушел на рыбалку, где еще вечером его видели местные жители, но обратно мужчина так и не вернулся.
По сообщению пресс-службы СУ СК РФ по Оренбургской области, родственники старика организовали его розыск. На берегу водоема они нашли велосипед и рыболовные снасти пенсионера.
Когда близкие престарелого мужчины осматривали пруд, в воде они обнаружили труп старика. Предположительно он утонул во время рыбалки.
Правоохранители продолжают устанавливать обстоятельства произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза.
Другие новости
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 | Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 |





