В Шарлыкском районе женщина опрокинула на себя тазик с кипятком
02.01.2018Накануне днем бригадой скорой медицинской помощи в лечебное учреждение Шарлыкского района с термическими ожогами 1 и 2 степени обеих ног и правого предплечья была доставлена 54-летняя жительница Первомайского района.
По предварительным данным женщина перевернула на себя кастрюлю с кипятком.
Правоохранительными органами проводится проверка.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





