В Шарлыкском районе житель Оренбурга совершил ДТП
06.10.2017Накануне в Шарлыкском районе на 85 километре автомобильной дороги «Оренбург - Казань», у села Юзеево произошло дорожно-транспортное происшествие.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 32-летний житель Оренбурга, управляя автомобилем «Лада Гранта», на Т-образном перекрестке неравнозначных дорог, не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет прямо по ходу движения автомобиля.
После ДТП водитель с места происшествия скрылся. Сотрудниками полиции он был задержан в Оренбурге.
В результате ДТП пострадала 44-летняя жительница Октябрьского района. Она с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, травматической ампутацией верхних резцов и ушибленной раной переносицы госпитализирована в лечебное учреждение Шарлыкского района.
В отношении водителя возбуждены административные дела по ч.1 СТ.12.7 КоАП РФ, СТ.12.6 КоАП РФ, Ч.2 СТ.12.27 КоАП РФ, Ч.1 СТ.12.37, КоАП РФ, СТ.12.24 КоАП РФ.
По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





