В Шарлыском районе утонул 15-летний подросток
29.06.2017Накануне в водоеме недалеко от пруда в западной части села Шарлык было обнаружено тело 15-летнего подростка, сообщили в СУ СК России по Оренбургской области.
По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ проводится проверка.
Есть информация, что подросток пришел на водоем с двумя приятелями без сопровождения взрослых. Он заплыл, после не смог обраться до берега и утонул.
Другие подростки увидели, что он тонет, но не смогли ему помочь. Тело ребёнка из воды вытащили взрослые.
Другие новости
24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 | Три человека пострадали в пожарах на западе ОренбуржьяВозгорания в Бузулуке и Бугурусланском районе за два дня 19.10.2026 |
Оренбурженка установила неизвестную программу и потеряла 10 000 рублейПоявились сбои в работе мобильного телефона 16.10.2026 | В Оренбурге задержаны подозреваемые в обороте средств платежейСбыт банковской карты и переводы на 8 млн рублей: возбуждено уголовное дело 14.10.2026 |





