ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

22

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В СК России рассказали подробности по уголовному делу, связанному с «СГЦ «Вишневский»

14.09.2017

С 2015 по 2016 годы представители одной из организаций агропромышленного комплекса - ООО «СГЦ «Вишневский» в Оренбургской области, завышая стоимости выполненных работ по развитию хозяйства похитили выделенные из федерального и регионального бюджетов в качестве субсидий денежные средства – свыше 50 миллионов рублей, сообщили в СК региона.

Обыски проводились совместно с сотрудниками УМВД и УФСБ России по Оренбургской области.

Следствие ведет третье следственное управление (с дислокацией в городе Нижний Новгород) Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 159 УК России.

Также в СК отметили, что для продолжения функционирования предприятия были приняты все необходимые меры. Разрешалось копировать необходимые документы и устройства задействованные6 в технологическом процессе не изымались.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюОренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделю

Мошенники чаще всего используют звонки из кол-центров

18.02.2026
В Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионерВ Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионер

Медики продолжают лечение пострадавшей

13.02.2026
В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходеВ Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе

53-летняя местная жительница была госпитализирована

12.02.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Февраль 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728