В скором времени в суде рассмотрят дело о наезде автобуса на пешехода
08.05.2018На данный момент в суде решается вопрос о назначении даты судебного заседания по делу о нарушении лицом, управляющим механическим транспортным средством, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека, сообщает пресс-служба Ленинского районного суда г. Оренбурга.
На скамье подсудимых окажется водитель автобус, по вине которого погиб пешеход.
Следствием предварительно установлено, что мужчина в марте этого года, находясь за рулем автобусом, нарушил ПДД и допустил наезд на пешехода, переходившего дорогу по ул. 8 Марта.
Он полностью согласен с предъявленным ему обвинением. Поэтому просит о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства, то есть порядке особого производства.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |





