В СНТ «Энергетик» сгорел дачный домик. Есть погибшие.
12.09.2014Сегодня в 12:13 (мск.) поступило сообщение о возгорании заброшенного дачного дома по адресу: город Оренбург, СНТ «Энергетик».
К ликвидации последствий пожара от МЧС России по Оренбургской области привлечено 6 человек и 2 единицы техники.
В 14:00 (мск) пожар был ликвидирован. Погибшие уточняются. Огнем уничтожен дачный домик. По факту пожара проводится дознание. Причина пожара уточняется, - сообщает пресс-служба ГУ МЧС области.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





