В Сочи летим с русской душой!
27.08.2013Как выяснил корреспондент "Время 56", именно в такой красивой форме будут работать оренбургские бортпроводницы на Олимпийских рейсах в 2014 году.
До Олимпиады осталось 164 дня. Подготовка к масштабному спортивному действу походит к финальной стадии. Настраивать спортсменов и болельщиков на дух Олимпиады будут уже в воздухе. Как стало известно накануне, авиаперевозчик из Оренбурга – компания «Orenair» - утвердил форму для своих стюардесс, которые будут работать на Олимпийском сообщении. Вместо привычных костюмов на девушках появятся нарядные платья сочных расцветок, стилизованные под русские народные сарафаны. Кроме того, компания увеличила объем бесплатного багажа, который можно будет провозить по направлениям Сочи-2014. До
В компании уточняют, что транспортировка спортинвентаря и ручной клади входит в стоимость билета. Уфимские авиаперевозчики готовят особое меню для Олимпийского периода. Что будет в него входить – пока держится в тайне. Зато известно, что оренбургская «Orenair» будет вручать своим пассажирам на борту шоколадные медали – «предвестники Олимпийского золота», - говорится в сообщении авиакомпании.
Добавим, что рейсы в Сочи будут осуществляться из восьми городов России: Уфы, Казани, Новосибирска, Оренбурга, Самары, Перми, Новосибирска и Челябинска. Из Европы напрямую в Сочи можно будет попасть из Мюнхена и Франкфурта-на-Майне.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





